Меню Закрыть
Просмотров: 753
ОЦЕНИТЕ ПОСТ ПЕРВЫМ! 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Модель июля 2018 — Вероника БУСЛЕНКО

Вероника БУСЛЕНКО, модель, фото 01

Новая фотосессия «М 21» состоялась в великолепной фотостудии “White LOFT”, отмечающей в этом году свой первый день рождения. В роли модели этого месяца выступила 34-летняя Вероника БУСЛЕНКО — преподаватель курсов по оздоровительному массажу, спортсменка, и просто красивая женщина. Вероника любит путешествия, увлекается парусным спортом, сапсерфингом и верховой ездой. В людях больше всего ценит искренность и честность, всегда умеет увидеть положительные качества в каждом человеке. Её девиз: «Нет ничего невозможного, все трудности преодолимы!»

Вероника БУСЛЕНКО, модель, фото 10

Яна МОРОЗ, студия “Moroz Art Place”:

«Образ для Вероники мы не планировали заранее, но он получился очень гармоничным. Соответствует даже настроению сегодняшней дождливой погоды — романтическая меланхолия. Максимально естественно, женственно и красиво девушка выглядит без яркого макияжа, акцент ей стоит подчёркивать на ресницы и хорошем ровном тоне  румян».

Алёна КРАВЧЕНКО, студия “White LOFT”:

«Модель очень фотогенична — высокая, красивая и стройная девушка. Работать с Вероникой легко. Крупные планы с ней очень удачные, также, как и фото в полный рост».

 

Модель: Вероника БУСЛЕНКО 
Макияж и стиль: Яна МОРОЗ 
Фотограф: Алена КРАВЧЕНКО 
Корреспондент: Сергей ПЛЯСОВ 
Продюсер проекта: Аскольд РАЗУМОВСКИЙ 
Место проведения съёмок: студия “White LOFT”

Схожий Материал

Добавить комментарий