Меню Закрыть
Просмотров: 556
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5. Кто-то оценил эту публикацию, оцените и Вы!)
Загрузка...

Модель июля 2022 — Алёна Косицына

Алёна Косицына, модель, 1

23-летняя девушка, принявшая участие в июльской съёмке сама увлекается фотографией, очень любит снимать природу. Алёна родилась в Партизанске, окончила Дальрыбвтуз по специальности «Технолог пищевых производств». Владивосток, Партизанск, Находка — города, в которых ей чаще приходится бывать. В настоящее время там её друзья, родные и близкие люди.

«Фотограф Андрей — очень приятный молодой человек, съёмка прошла в легкой и непринужденной атмосфере, с хорошим настроением» — делится впечатлениями о прошедшей фотосессии модель.

В людях ценит честность, доброту и верность. Также искренность. Нашим читателям она желает крепкого здоровья и побольше положительных моментов в жизни.

Андрей Лыков, фотограф:

«Алёна — девушка позитивная и артистичная. А ещё она умеет быстро переодеваться, чтобы фотографу не приходилось долго ждать. Фотогеничность у неё на высоте! В определённых ракурсах она мне напомнила молодую Николь Кидман. Внешность у Алёны действительно звёздного уровня, поэтому я бы посоветовал ей задуматься о карьере актрисы или на худой конец фотомодели. Я поклонник минимализма, к тому же уверен, что ничто не должно соперничать с главным объектом съёмки, поэтому мне понравилось снимать на белом и сером фоне. Световое оборудование в студии на уровне. Модели пожелаю быть замеченной. Она этого заслуживает. Ну а читателям пожелаю научиться смотреть на мир свежим взглядом — это позволяет увидеть новые грани у привычных вещей и делает жизнь ещё более живой».

Большое спасибо Анастасии Косицыной, Оксане Сильченковой, Олесе Латыповой, Ольге Истоминой, Валерии Литвин и Андрею Лыкову за участие и неоценимую помощь в проведении июльской съёмки.

 

Модель: Алёна Косицына
Фото, обработка снимков: Андрей Лыков
Визаж: Анастасия Косицына
Текст: Сергей Плясов
Редактор: Егор Шманич
Место съёмки: студия «SO! Salon Photo & Video»
+7 (964) 453-00-65

Схожий Материал

Добавить комментарий