Меню Закрыть
Просмотров: 872
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5. Кто-то оценил эту публикацию, оцените и Вы!)
Загрузка...

Модель сентября 2021 — Lola Zi (Ольга ЖЕЛЕЗНОВА)

Lola Zi, Ольга ЖЕЛЕЗНОВА, фото 1

Наши постоянные читатели помнят, что Ольга по образованию товаровед, любит шить кукол и проводить детские праздники. Два года назад она наконец-то осуществила свою мечту, выучившись на модельера. И вот уже полгода шьёт одежду. Lola Zi — это официальный бренд девушки, о которой вы ещё обязательно услышите.

Лола ценит в окружающих людях правду — доброту, честность и открытость. С момента нашей прошлой встречи, её ценности немного поменялись, она стала чуть больше любить себя, впускать больше ярких и позитивных красок в свою жизнь. «Идти вперёд, созидать, любить всё вокруг и маму» — девиз Лолы Зи на сегодняшний день.

Андрей ЛЫКОВ, фотограф:

«Фотогеничность модели на высоте — девушка яркая и контрастная (в плане картинки), а самое главное, есть огонёк в глазах! Из локаций понравилась фотостудия. Всё-таки фотография — это прежде всего свет (рисующий, заполняющий), и как раз именно света в этой студии просто за глаза. Отличные световые приборы, софтбоксы и прочие полезные штуковины. Модели желаю оставаться на своей волне, сейчас у неё с этим всё в полном порядке. Мне нравится снимать и природу, и людей. Но первое за долгие годы уже поднадоело, поэтому с огромным удовольствием поучаствовал в сегодняшней съёмке и готов повторить, тем более что студия дарит бесконечный потенциал для творчества, а сегодня нам банально не хватало времени, работали немного второпях, а хотелось бы долго и с расстановкой».

Мы благодарим всех, кто принимал участие в данной съёмке, отдельное спасибо Оксане СИЛЬЧЕНКОВОЙ, Олесе ЛАТЫПОВОЙ, Надежде Викторовне, Андрею ЛЫКОВУ, Ульяне БЕЛОБОРОДОВОЙ и Ольге ЖЕЛЕЗНОВОЙ. You are so beautiful Fantastic! 🙂

Lola Zi, Ольга ЖЕЛЕЗНОВА, фото 12

 

Модель, стиль: Lola Zi
Фотограф, обработка снимков: Андрей ЛЫКОВ
Ассистент фотографа: Ульяна БЕЛОБОРОДОВА
Текст: Сергей ПЛЯСОВ
Редактор: Егор *Shmanich* СКРИПКО
Места проведения съёмок: студия «SO! Salon» +7 (964) 453-00-65, бильярдная ТЦ «Находка-Мега», 4-й этаж и ночной клуб ILLYUZIYA +7 (914) 708-77-76; 77-77-76

Схожий Материал

Добавить комментарий