Меню Закрыть
Просмотров: 716
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5. Кто-то оценил эту публикацию, оцените и Вы!)
Загрузка...

Модели сентября 2019 — три невесты: Милена, Оксана и Анна

Модели сентября 2019, три невесты, фото 1

Три очаровательные девушки выступили в сентябре в образе невест в платьях от свадебного салона «Виктория». Уютный интерьер фотостудии “Photo_Creative_DV” отлично подошёл к образу моделей, создав настроение праздника. Весёлые, ироничные, озорные, невинные, либо обольстительные словно сирены предстали юные красавицы перед камерой Лидии ГРОХОВИЦКОЙ, фотографа «М 21».

Кто же они?

Для наших постоянных читателей не нуждается в представлении Оксана КАЗАКОВА, в этом месяце ей исполнится 22 года. Девушка планирует реализоваться в сфере красоты, собирается выучиться на визажиста и парикмахера. Мечтает открыть собственный салон.

16-летняя Анна ЛАВРЕНКО учится в 11-м классе СОШ №19, изучает китайский язык, планирует в следующем году поступить в один из университетов Китая. Минувшим летом девушка прошла обучение в модельном агентстве, успела принять участие в нескольких городских фотосессиях. В людях Аня ценит честность и верность. Её девиз: «Не бойся меняться».

17-летняя Милена БУДАЕВА работает администратором в антикафе «Квадрат», увлекается рисованием, мечтает побывать в Грузии. Через год собирается поступить в Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна, направление «Живопись». Любимая пословица девушки: «Лучше поздно, чем никогда».

Лидия ГРОХОВИЦКАЯ, фотограф:

«Модели полностью вошли в роль невест, они такие весёлые и счастливые, как будто уже вышли замуж. Каждая девушка выделяется по-своему, у Милены природная красота, забавные веснушки, Аня в образе «а-ля богиня Волочкова», Оксана самая весёлая среди невест».

Илья КАРТЕШКИН, ассистент:

«Впечатления яркие, необычные. Девочки очень красивые, очень красивые платья! Желаю всем им встретить свою половинку, своего спутника жизни».

Журнал «М 21» выражает благодарность коллективам свадебного салона «Виктория» и фотостудии “Photo_Creative_DV” за предоставленные платья для моделей и гостеприимство, оказанное во время проведения съёмок.

 

Модели: Оксана КАЗАКОВА, Анна ЛАВРЕНКО, Милена БУДАЕВА
Фотограф, стилист: Лидия ГРОХОВИЦКАЯ
Водитель: Илья КАРТЕШКИН
Журналист: Сергей ПЛЯСОВ
Редактор: Егор «Шманич» СКРИПКО
Платье от свадебного салона «Виктория», ул. Ленинская 20
(тел. +7 924 723 82 77, +7 914 709 64 22)
Место проведения съёмки: студия “Photo_Creative_DV”,
ТЦ «Сити-Центр», ул. Проспект Мира 65, стр.3, 2 этаж,
(тел. +7 914 666 93 12, +7 914 680 54 22)

Схожий Материал

Добавить комментарий