Меню Закрыть
Просмотров: 883
ОЦЕНИТЕ ПОСТ ПЕРВЫМ! 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Из Уссурийска с кубком и грамотами. Победитель соревнования по футболу «Уссурийская весна-2018»

Уссурийская весна-2018

Находкинская команда «Океан-2007» пол руководством тренера Романа КУКЛИНА одержала блестящую победу на соревнованиях по футболу «Уссурийская весна-2018», прошедших на стадионе «Локомотив» в г. Уссурийске. Помимо находкинских 11-летних мальчишек, в турнире принимали участие юношеские команды: «Локомотив» и «Перспектива» (г. Уссурийск), а также «Луч-Энергия» (г. Владивосток).

Уссурийская весна-2018, грамота

По словам Дмитрия СОЛОВЬЁВА, представителя родительского комитета футбольной команды «Океан-2007», дать возможность поиграть детям в футбол на свежем воздухе после длительных зимних тренировок и соревнований на манеже являлось главной задачей организаторов.

Выиграв со счетом 5:0, 3:0 и 3:0 наши ребята с уверенностью готовы встретить гостей из Хабаровска, Сахалина и Комсомольска-на-Амуре в турнире «Находкинская весна 2018», который пройдет с 29 по 31 марта на футбольном поле МБУ ДО ДЮСШ «Океан». Победителям, занявшим первое и второе призовые места, выпадет честь выступить на международном фестивале «Локобол-2018-РЖД» среди детских футбольных команд 2007–2009 гг.р. Первенства пройдут с апреля по август 2018 г. во многих городах России. Если не возникнет затруднений с финансовой стороной вопроса отправки спортсменов на соревнования, а также, если удача вновь будет на их стороне, то юные находкинцы сыграют во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске и, наконец, в Москве.
 

Сергей ПЛЯСОВ

Схожий Материал

Добавить комментарий