Меню Закрыть
Просмотров: 746
ОЦЕНИТЕ ПОСТ ПЕРВЫМ! 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Живи здоровым в любом возрасте (Магазин «Жива»)

Магазин, Жива, фото 1

Уникальные продукты питания из экологически чистых злаков и растений, а также бальзамы укрепляющие иммунитет и многое другое можно найти в магазине «Жива». Администратор новой торговой лавки Марина МЕТЁЛКИНА рассказала в интервью корреспонденту «М 21» о преимуществах качественной продукции и о том, как укрепить здоровье этой весной.

— Марина Валентиновна, расскажите о том, как и когда Ваш магазин открылся?

— Мы открылись перед самым новым годом. Вместе с единомышленниками удалось воплотить в жизнь идею открытия собственного магазина, собрать необходимую сумму для старта. Хочу сказать, что в этом нам помогли даже покупатели, отдающие предпочтение товарам народной медицины.

— Покупатели помогли Вам материально?

— Да, кто-то помог финансово, кто-то помог оборудовать витрины, другие помогли решить юридические вопросы. Все эти люди были заинтересованы в том, чтобы иметь возможность покупать качественную продукцию, укрепляющую здоровье по доступной цене.

— Насколько широк и эффективен ассортимент товаров, представленных здесь?

— Ассортимент товаров постоянно увеличивается. Вы можете обнаружить в лавке многое — от цельнозерновой муки до полезных сладостей, а также масел, напитков, целебных трав, кремов и зубных паст. Вся продукция проверена мной на себе, а также ближайших «подопытных» близких. Всеми членами семьи такие болезни, как, например, грипп и простуда переносятся гораздо легче и быстрее.

— Постоянные клиенты магазина, люди преимущественно пожилого возраста?

— Самому «взрослому» покупателю 92 года, а самому молодому 18. Нередко юные покупатели, поначалу придя из праздного любопытства, в дальнейшем посещают лавку часто и приводят сюда родителей.

Магазин, Жива, фото 2

— В чём принципиальное отличие данной лавки от других, подобных ей?

— Наверное, в том, что мы работаем напрямую с производителями товаров, ни у кого не перекупаем продукцию. Минуя поставщиков, можно предложить потребителю качественный продукт по наиболее низкой стоимости.

— Вы заказываете товары, преимущественно с Алтайского края?

— Не только, наши производители, фактически со всей России. Помимо Алтая, это Махачкала, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Находка, Владивосток, Новосибирск, Иваново, Амур и Хакасия.

— Почему у лавки такое интересное название— «Жива»?

— Название очень близко к русским корням тем более, что продукция у нас полностью отечественная. «Жива» — означает источник новой жизни, её начало. Также, это имя славянской богини Земли. Многим данное название пришлось по душе.

— Каковы Ваши дальнейшие планы, связанные с магазином?

— Планируем с коллегами развиваться дальше, хотим «вырасти» в огромный магазин, в котором, помимо продуктов питания, будут представлены изделия из натуральных тканей, обладающих бактерицидными качествами, а также товары для малышей, вплоть до чайных ложечек.

Магазин, Жива, фото 3

— В связи с экологическими проблемами Находки за последние 2 года, товары народной медицины не утрачивают своей актуальности?

— Конечно, нет. Именно поэтому я хочу, чтобы жители города меньше болели и не страдали от последствий загрязнения окружающей среды.

— Что вы посоветуете для профилактики осложнений от этой самой пресловутой пыли?

— У нас есть специальный великолепный пихтовый напиток из Абакана, чистящий легкие и выводящий вредные вещества из организма. Люди, живущие на мысу Астафьева, закупают его ящиками.

— Марина Валентиновна, с помощью чего ещё можно поддерживать иммунитет этой весной?

— Естественно, это травы, бальзамы, мелонелла (восковая моль), мёд, и прочие апи-фито-комплексы. Здоровое питание, в целом «провоцирует» улучшение иммунитета.

— Ваши пожелания для наших читателей?

— В первую очередь, хочу пожелать всем, чтобы следили за своим здоровьем и здоровьем детей, а также берегли и укрепляли нервы.

Магазин «Жива» находится в правом дальнем углу торгового центра «Новый Город», расположенного по адресу ул. Поспект Мира, 3б. Тел.: 8 950 296 44 00.

 

Беседовал Аскольд РАЗУМОВСКИЙ

Схожий Материал

Добавить комментарий