Меню Закрыть
Просмотров: 565
ОЦЕНИТЕ ПОСТ ПЕРВЫМ! 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Баскетбольные баталии в филиале ВГУЭС — студенты трёх учебных заведений соревновались в ловкости

Баскетбольные баталии в филиале ВГУЭС, фото 1

Ежегодные соревнования по баскетболу среди студентов высших и средних учебных заведений состоялись в Находкинском филиале Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. В этот раз, демонстрируя ловкость, сноровку и технические навыки, за призовые места состязались по круговой системе три команды юношей от ДМУ, НГГПК, и ВГУЭС.

«К сожалению, на сегодняшний день баскетбол в стране не так популярен, как мне бы хотелось», — говорит Екатерина АКИМОВА — заведующая кафедрой физкультуры и спорта: «Для того, чтобы он стал по-настоящему массовым, необходимы тренерские ставки по данному виду спорта во всех учебных заведениях».

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: НФ Владивостокского государственного университета экономики и сервиса — 1 место, Находкинский государственный политехнический колледж — 2 место, Дальневосточное мореходное училище — 3 место. Наградой для победителей стали кубки и личные грамоты.

Баскетбольные баталии в филиале ВГУЭС, фото 2
Баскетбольные баталии в филиале ВГУЭС, фото 1Баскетбольные баталии в филиале ВГУЭС, фото 3
В ближайшие совместные планы Отдела по физической культуре и спорту администрации Находки и филиала ВГУЭС входят апрельские соревнования по волейболу, а также легкоатлетическая эстафета, посвящённая празднованию Дня Победы.
 

Сергей ПЛЯСОВ

Схожий Материал

Добавить комментарий