Меню Закрыть
Просмотров: 314
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5. Кто-то оценил эту публикацию, оцените и Вы!)
Загрузка...

«Поэзия музыкального парка», или настало время для Прозы

Поэзия музыкального парка, трилогия

В конце этого года исполнится 5 лет с момента выпуска первой части трилогии «Поэзия музыкального парка». Хочу ещё раз ПОБЛАГОДАРИТЬ, не перечисляя имена, ВСЕХ, кто принимали тогда участие в данном проекте.

ПЕРВАЯ книжка выпущена тиражом в 2000 тыс. экземпляров, и он долго находил своего читателя. Поэтому тиражи последующих продолжений — ВТОРАЯ и ТРЕТЬЯ части были отпечатаны намного скромнее — по 50 экземпляров каждый. Любой желающий может скачать их с нашего сайта совершенно бесплатно.

А теперь пришла идея для сборника ПРОЗЫ — книжки, в которой будут опубликованы по одному лучшему рассказу авторов, набравшихся смелости обратить на себя внимание.

Какой будет тираж? Всё зависит от различных обстоятельств. Может, чисто символический, может больше. Идеальная цель — не менее 500, а ещё лучше 1000 экз. Забегая вперёд, скажу, что шансов быть востребованными у рассказов намного больше, чем у стихотворений.

Итак, если вы пишете рассказы и хотите, чтобы они были опубликованы, то присылайте их мне в личку «ВКонтакте» вместе с краткой информацией о себе. Сбор лучших работ продолжится до осени. Так что, если кто-то решил взять в руки перо (фраза, скорее, символическая), то сейчас самое время!

Дерзайте, или как говорят наши англосаксонские братья по разуму, go for it! 😊

 

Сергей ПЛЯСОВ

Схожий Материал

Добавить комментарий