Меню Закрыть
Просмотров: 472
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5. Кто-то оценил эту публикацию, оцените и Вы!)
Загрузка...

Новая выставка картин «Пленэр — 2020» открыта в галерее «Вернисаж»

Пленэр — 2020, фото 1

Более 80 картин ожидают любителей искусства на коллективной выставке «Пленэр — 2020» от Находкинского отделения «Союз Художников России».

Работы признанных членов СХР, членов молодёжной секции СХР, а также членов творческого союза из клуба фотохудожников «Отражение» выполнены в различной технике. Здесь есть живопись, графика, немного абстракции, натюрморты, городские пейзажи и достопримечательности.

Пленэр — 2020, фото 2

Анастасия ШИЯНОВА, художник галереи «Вернисаж:

«В молодёжную секцию Союза художников России может вступить каждый художник. Для этого нужно принимать участие в выставках, продвигать своё творчество, показывать на что ты способен».

Ольга ТЕРЕНТЬЕВА, художник:

«Здесь представлены пять моих работ. К выставке я готовилась в течение двух месяцев, практически каждый день рисовала дома. На творчество меня вдохновляют эмоции, положительные и отрицательные. Это самое главное в жизни художника. Из отрицательных эмоций иногда получаются максимально позитивные картины. Хочется, чтобы в мире было больше добра и света. Я люблю рисовать во всех стилях, сейчас больше интересуют портреты, буду развиваться в этом направлении. Начинающему художнику хочу пожелать верить в себя, пробовать сто и тысячу раз пока не получиться и пока не будешь доволен результатом».

Выставка продлится до 18 декабря, обязательно посетите галерею «Вернисаж», расположенную по адресу: ул. Находкинский Проспект, 22.

 

Сергей ПЛЯСОВ

Схожий Материал

Добавить комментарий