Меню Закрыть
Просмотров: 655
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5. Кто-то оценил эту публикацию, оцените и Вы!)
Загрузка...

Модель июля 2019 — Таисия ХУСНУТДИНОВА

Таисия ХУСНУТДИНОВА, модель, фото 01

26-летняя Таисия ХУСНУТДИНОВА по образованию технолог продуктов общественного питания. В настоящее время работает менеджером по продажам в оконной компании. Любит природу, музыку, мягкие игрушки, объятия друзей и близких. Интересуется модой и дизайном интерьеров, иногда пишет стихи. В людях ценит искренность, отвагу и доброту. «Не бывает маленьких побед, когда у тебя большое сердце», — фраза, ставшая девизом Таи, мечтающей стать решительней, бесстрашной и самодостаточной.

Помимо восхитительных кадров в вечернем платье, модель июля решила попробовать себя в роли невесты, снявшись в свадебном платье от салона «Виктория». Весёлая, немного грустная, задумчивая и озорная — такой она предстала перед объективом профессиональной фотокамеры. И это очень даже смелый шаг, не так ли?

Любовь Акимова, визажист, организатор свадеб:

«Больше всего модели подходит лёгкий макияж, никакие «смоки айс» ей не нужны. Идеальны бежево-коричневые тона, подкрашенные реснички и немного блеска для губ. В свадебном платье девушка смотрится очень органично, оно подчёркивает её взгляд».

Анастасия КОСИЦЫНА, фотограф:

«Работать с Таисией было легко и интересно. Она знает свои лучшие ракурсы и умеет позировать. Перед камерой не зажата, чувствует себя свободно. Съёмка прошла в атмосфере позитива и творческого настроения. Желаю ей успехов и побольше таких замечательных фотосессий!»

Журнал «М 21» выражает благодарность коллективам студии «Cheese PHOTO-Находка» и свадебного салона «Виктория» за гостеприимство, оказанное во время проведения съёмок и предоставленное платье для модели.

 

Модель: Таисия ХУСНУТДИНОВА
Визажист: Любовь АКИМОВА
Фотограф, обработка снимков: Анастасия КОСИЦЫНА
Корреспондент: Сергей ПЛЯСОВ
Редактор: Егор «Шманич» СКРИПКО
Платье от свадебного салона «Виктория»
(+7 924 723 82 77, +7 914 709 64 22)
Место проведения съёмки: студия Cheese PHOTO
г. Находка, ул. Спортивная, 2, МФК Находка Мега, 2 этаж

Схожий Материал

Добавить комментарий