Меню Закрыть
Просмотров: 515
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5. Кто-то оценил эту публикацию, оцените и Вы!)
Загрузка...

Поэзия музыкального парка 3 (2019)

Поэзия музыкального парка 3

Здравствуйте, дорогие читатели! И вновь я рад приветствовать вас на страницах сборника «Поэзия музыкального парка 3». Вас ждет подборка стихотворений 15 авторов из Находки, Владивостока, Уссурийска, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского и Перми. Двенадцать авторов так или иначе привязаны душой и сердцем к городу Находка, даже если учатся или работают в настоящий момент в других городах нашей страны. Три других талантливых автора — наши друзья, уже известные читателям по предыдущим выпускам данной поэтической серии. Насколько высока художественная значимость наших стихотворений вы сможете самостоятельно оценить, прочитав эту книжку любовной, философской, гражданской и социальной лирики. Могу заверить вас только в одном, что поэты поделились самым сокровенным, вложив всю свою душу в свои произведения.

Большое спасибо всем, кто так или иначе поспособствовал выходу «Поэзии Музыкального Парка 3»! Благодарю всех авторов за присланные стихи, художника Ольгу Терентьеву за потрясающие работы, директора ООО «Полиграфия» Александра Мельникова за техническую поддержку проекта, Егора «Шманича» Скрипко (г. Новосибирск) за раскрутку сборника в Сети и многолетнюю дружбу, Анастасию Косицыну — моего личного цензора и вдохновителя на всё, чем я занимаюсь.

Посвящаю этот сборник памяти моего отца.

Желаю всем приятного чтения!

 

С уважением,
редактор Сергей ПЛЯСОВ

Сборник «Поэзия Музыкального Парка 3», г. Находка, издательство ООО «Полиграфия» (ИП Мельников А.В.), 104 стр., редактор Плясов С.В., художник Терентьева О.В., тираж 50 экз.

Скачать “Поэзия Музыкального Парка 3 (2019)” Имя файла: pmp3_book_(2019).pdf [ Скачан 353 раза , 12,25 МБ ]

Схожий Материал

Добавить комментарий