Меню Закрыть
Просмотров: 810
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5. Кто-то оценил эту публикацию, оцените и Вы!)
Загрузка...

День Победы отметили в антикафе «Квадрат»

День Победы, Победы, антикафе «Квадрат»

Презентация финальной части книжной трилогии «Поэзия музыкального парка» была приурочена к празднованию 74-летия Победы. 9 мая в антикафе «Квадрат» в дружеской творческой битве сражались находкинские поэты и прозаики, а также выступили музыканты. Со сцены прозвучали стихи и песни о войне. Произведения Владимира Высоцкого, Семена Гудзенко, Константина Симонова не оставили зрителей равнодушными. Помимо военной лирики участники также с успехом прочитали стихи Ивана Бунина и Сергея Есенина. Немало авторских текстов смотрелось достойными сравнения с произведениями классиков.

По итогам вечера, члены жюри определили троих победителей: Николай ЖАДАНОВ (1 место за стихи собственного сочинения, приз — экземпляр сборника «Поэзия музыкального парка 3»), Дмитрий КИРЕЕВ (2 место за перфоманс «Аве, Цезарь»! – приз — сертификат на 1000 руб. от сети пиццерий «Pizza Prosto») и Екатерина ЛУКАШКИНА (3 место за авторское прочтение стихов, приз — двухчасовой сертификат от антикафе «Квадрат»).

Журнал «М21» выражает признательность всем гостям и участникам этого незабываемого вечера!

По вопросу приобретения сборника «Поэзия Музыкального Парка 3» оптом и в розницу обращайтесь вООО «Полиграфия» по адресу: ул. Портовая 18, тел. 8 (4236) 69-22-66, e-mail: zakaz [собачка] poligrafiyaunas.ru

 

Сергей ПЛЯСОВ

Схожий Материал

1 комментарий

Добавить комментарий