Меню Закрыть
Просмотров: 669
ОЦЕНИТЕ ПОСТ ПЕРВЫМ! 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

“Ocean Dance”: танцы объединяют всех!

Ocean Dance, фото 1

Шестой краевой фестиваль танца хобби класса “Ocean Dance” с успехом прошёл на сцене МБУК «Дом молодёжи» НГО. Коллективы из Находки, Большого Камня и Владивостока продемонстрировали для зрителей зажигательные латиноамериканские и современные танцы, а также фламенко, кабаре и классические вальсы.

«Также, как и любви — танцу покорны все возрасты», — прозвучало для участников и организаторов фестиваля приветственное слово от Риты ПОДКОРЫТОВОЙ, депутата находкинской думы: «Спасибо вам за вашу любовь к танцу и за то, что подарили нам сегодняшний праздник!»


Ocean Dance, фото 2 Ocean Dance, фото 3

После церемонии награждения коллективов и общей фотосессии зрители и участники поделились своими впечатлениями в интервью корреспонденту «М 21».

Кристина ДОЩЕЧКИНА, студентка ДМУ:

«Здорово, что в нашем городе довольно много людей, которые хотят танцевать! Мне очень понравилось выступление коллективов «Жги паркет» и «Эдельвейс».

Екатерина ДМИТРИЧЕНКО, хореограф студии «Эдельвейс»:

«Ежегодный фестиваль Ocean Dance даёт возможность показать, чему мы научились за отчётный период, предшествующий мероприятию. Он предназначен для тех, кто ещё не являются профессиональными танцорами, но очень любят танцевать. Наши ребята показали сегодня максимум того, на что они способны. Они все — молодцы, вместе с ними нам предстоит ещё много работы!».

Ocean Dance, фото 4

Григорий БЕЗУГЛОВ, участник фестиваля:

«Волнения сильного не было. Мы подготовились очень быстро, некоторым даже хватило одной-двух тренировок перед выступлением».

Ольга ТЕРЕНТЬЕВА, участница фестиваля:

«Выступление нашей команды оцениваю даже выше, чем ожидала. В последнюю секунду удалось справится с волнением, собраться и вспомнить все движения. Есть желание двигаться вперёд, изучать бальные танцы, научиться танцевать танго».

Ocean Dance, фото 5

 

Записал Сергей ПЛЯСОВ

Схожий Материал

1 комментарий

Добавить комментарий