Меню Закрыть
Просмотров: 762
ОЦЕНИТЕ ПОСТ ПЕРВЫМ! 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Модель августа 2018 — Анна ПОПОВА

Анна ПОПОВА, модель, фото 1

Двадцатилетняя студентка Анна ПОПОВА из Южно-Сахалинска обучающаяся на факультете экономики артёмовского филиала ВГУЭС очень любит Находку и приезжает летом к родным и друзьям отдохнуть, полюбоваться красотами города. Анна любит спорт, всерьёз занимается вокалом, играет на фортепиано, посещает христианскую Церковь. Её заветная мечта состоит в том, чтобы люди стали более духовными, обрели внутреннюю связь с Богом. В людях ценит непредвзятость, честность и креативность. Любимый девиз — «Доделывать всё до конца и нести ответственность за свои поступки». Доверившись профессионалам своего дела — визажисту Яне и фотографу Виктории, наша модель достойно выдержала свою первую профессиональную съёмку. В этом наглядно могут убедиться наши читатели.

 

 

Анна ПОПОВА, модель, фото 8

Яна МОРОЗ, студия “Moroz Art Place”:

«Работать с Анной было очень легко. Отсутствие модельного опыта в её случае стало даже плюсом — позировала фотографу не автоматически и не заученно, контакт получился открытый. Яркость и неординарность естественного образа мы решили выделить благодаря цветным ресницам. Макияж сделали лёгким, но подчёркивающим творческую натуру девушки».

Виктория КОСТЮКОВА:

«Мне понравилось работать с Аней. Чувствуется, что она человек позитивный, со своей внутренней „изюминкой“. Общий язык мы нашли максимум за 10 минут. Анна фотогенична, её типаж немножко не стандартный, но для фотографа очень интересен».

 

Модель: Анна ПОПОВА 
Макияж и стиль: Яна МОРОЗ
Фотограф: Виктория КОСТЮКОВА
Корреспондент: Сергей ПЛЯСОВ
Продюсер проекта: Аскольд РАЗУМОВСКИЙ
Место проведения съёмок: студия “Lightroom”

Схожий Материал

Добавить комментарий